Auction 750, Lot # 55
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) Sin título Firmada y fechada 1970 Litografía E / E Tiene impresa la leyenda: "Realización noscreen de Manuel Quesada Brandi - EDITOR S.A.". 55 x 42 cm Estimado $10,000-15,000