Full Details for Lot 55

Auction 750, Lot # 55

DAVID ALFARO SIQUEIROS
(Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974)

Sin título
Firmada y fechada 1970
Litografía E / E
Tiene impresa la leyenda: "Realización noscreen de Manuel Quesada Brandi - EDITOR S.A.".
55 x 42 cm
Estimado $10,000-15,000